Soni Pariwar india

केबिनेट मंत्री बी. डी कल्ला ने बीकानेर स्वर्णकार समाज द्वारा वितरण की जा रही सेवा का निरीक्षण किया

soni pariwar india
बीकानेर, कैबिनेट मंत्री माननीय बी ड़ी कल्ला जी ने बीकानेर स्वर्णकार समाज द्वारा 9 अप्रैल से शुरू की गयी समाजिक स्तर पर राशन सामग्री सेवा का निरीक्षण किया और स्वर्णकार समाज व स्वर्णसेना की पूरी टीम की जनहित में किये जाने वाले कार्य की सराहना की।
 इस अवसर पर बी डी कल्ला का सेनेटराजर ओर N95 मास्क देकर स्वागत किया गया।
इस मौके पर अनिल कल्ला, समाजसेवी झूमर सोनी व स्वर्णकार समाज के बजरंग लाल मांडण, कैलाश डाँवर ,श्रवण कुकरा, शिवशंकर मौसूण, शिव कुमार डाँवर,विनोद कुमार डाँवर, मुकेश डाँवरर आदि लोग मौजूद थे इस मौके पर स्वर्णसेना के कैलाश डाँवर ने लॉकडाउन के समय मे सभी समाज बन्धु को घरों में रहने व सुरक्षित रहने की बात की व आगे के सामाजिक हित के कार्य की रणनीति की भी चर्चा की।
Read Previous

राजस्थान में 1 जुलाई से खुलेंगे स्कूल, 17 मई से 30 जून समर वेकेशन की घोषणा

Read Next

निर्मला सीतारमण ने गिफ्ट सिटी में बीएसई, एनएसई के अंतरराष्ट्रीय एक्सचेंजेज पर रुपया-डॉलर वायदा व विकल्प कांट्रैक्ट्स लांच किए

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *